Четверг, 28.03.2024, 22:23
Сайт клана НКВД
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какая команда по Call of Duty 2 в Украине самая сильная?
Всего ответов: 754
Главная » 2007 » Сентябрь » 7 » Call of Duty 4: Modern Warefawe
Call of Duty 4: Modern Warefawe
21:43


SPEED-LINK Fuchsstute удалось поиграть в Call of Duty 4 и Kenneth "fRiJec" Jensen решил поговорить с ним о его впечатлениях:

Какие твои впечатления от игры в Call of Duty 4, сильно ли отличаются Call of Duty2 от Call of Duty4?

Мне очень понравилось играть в Call of Duty 4. Графика была на очень высоком уровне, а геймплей, по сравнению с Call of Duty 2, не сильно изменился. У оружия больше отдачи и есть возможность простреливать стены. Карты примерно тех же размеров, что и в Cod2.


Много ли изменения в интерфейсе. Изменилась ли физика в отдаче, спринте, отклоне, бросание грен и в стрельбе в прыжке?

Не так много изменилось в интерфейсе. Радар показывает всю карту и на нем отмечены враги красными точками, когда они стреляют. Я играл около 45 минут в командный бой (TDM) и после трех фрагов подряд, у меня появился более продвинутый радар, на котором были отмечены все противники. После 5 фрагов я смог подзывать бомбардировку, и нажав на кнопку 7, смог выбрать мышкой место, куда я хотел направить удар.
Мне удалось поиграть с разными типами оружия: 2 различные снайперские винтовки, одна похожая на fg42 – 3 выстрела подряд. Другая была схожа со снайперскими винтовками второго Call of Duty. Также есть возможность удержания дыхания, чтобы стабилизировать прицел. Мне также удалось поиграть и с АК47, что сильно напомнило мне Counter Strike. В списке оружий были и легкие автоматы, которые сильно напоминали Томпсоны, но в основном я играл с автоматом, который используют СT в Counter Strike (видимо m-16). По-прежнему выстрел в голову убивает с одного попадания.

Спринт в этой версии работал как-то неправильно, так как была возможность очень частого использования спринта. Хотя в целом, вещь весьма удачная. Гранаты нельзя больше кидать на такие же расстояния, как в Call of Duty 2, но взрываются они куда мощнее.


А что насчет соревновательного аспекта игры. Какими были карты, сколько можно нести с собой оружия, игра больше подходит к режиму 5 на 5 или 6 на 6?

Стало невозможным нести два основных вида оружия. Помимо основного оружия есть 1 граната и пистолет.
Так как я играл только в командный бой, я могу только предполагать о соревновательном аспекте игры. Артиллерия может стать тактическим оружием, но мне показалось, что это чересчур сильное оружие. Дымовых гранат я не видел, возможно, из-за того, что мне не удалось поиграть с дробовиком. Базука, скорее всего, тоже останется только в сингле. А в целом изменений не так много и это хорошо.


А что ты можешь сказать о сбалансированности разных классов оружия? Я видел, что типов оружия очень много.

Системы классов нет. Помимо продвинутого радара и бомбардировки, у меня была возможность использовать прибор ночного видения, но я его так и не использовал. Нет и рангов и улучшения оружий.


На твой взгляд, Call of Duty 4 по стрельбе больше похож на второй Call of Duty или первый?

На мой взгляд, больше на первый. Стрелять стало сложнее. Карты выглядели хорошо, а само движение похоже на второй Call of Duty.


Ты, скорее всего, играл на продвинутом компьютере. Были ли “тормоза”. И как ты думаешь, можно ли будет играть в четвертый Call of Duty на слабеньком компьютере?

Ну, я не знаю на каком по конфигурации компьютере я играл, но, я думаю, на весьма мощном. На вопрос о возможности сменить Direct X 9 на 7й последовало молчание от разработчиков. Хотя я надеюсь что, как и раньше, Infinity Ward сделают возможным играть на слабеньких компьютерах в их творения.


С выходом Call of Duty 4, перейдет ли народ на него, или сообщество расколется на поклонников 2го и 4го Call of Duty?

Все перейдут на Call of Duty 4. После игры в эту игру, у меня нет больше желания играть в Call of Duty 2. Новая игра отлично смешивает Call of Duty 1, 2 и Counter Strike, что сделает более успешной, чем предыдущие версии.


На твой взгляд, может ли эта игра переманить игроков из других игр?

Думаю да. Так как Punk buster будет включен сразу при выходе игры, а удачная смесь первого и второго Call of Duty и немного Counter Strike сделают эту игру успешной, и многие, наверное, решат попробовать поиграть в нее.


Мог бы ты назвать плюсы и минусы Call of Duty 4

Плюсы:
+ Отличная графика
+ Punk buster включен в релиз
+ Карты не огромных размеров
+ Очень понравилась пустынная карта в Багдаде
+ Схожий гэймплей с COD2
+ Схожий интерфейс с COD2
+ Новые карты
+ Больше отдачи
Минусы
- Стрельба сквозь стены
- Отсутствие винтовок (кар, мосин)
- Скептически отношусь к “perks”

Еще хотел бы что-нибудь добавить?

Могу только повториться, что я очень сильно жду выхода этой игры.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Источник
www.callofduty.com.ua

Просмотров: 1184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Call of Duty в Беларуссии Call of Duty-2 в Украине Сайт клана НКВД Киберспорт в Украине ClanBase Сайт клана VOBLER NeXT | CoD2 Clan Мир киберспорта и не только Команда SMERSH (Беларусь) Republic CoD CoD Clan BoJIk Сайт клана COD-Heads Клан SoW|CoD Mad Dogs clan
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz