![](http://cod2-nkvd.clan.su/_fr/0/25349804.jpg)
SPEED-LINK Fuchsstute удалось поиграть в Call of Duty 4 и Kenneth "fRiJec" Jensen решил поговорить с ним о его впечатлениях:
Какие твои впечатления от игры в Call of Duty 4, сильно ли отличаются Call of Duty2 от Call of Duty4?
Мне очень понравилось играть в Call of Duty 4. Графика была на очень высоком уровне, а геймплей, по сравнению с Call of Duty 2, не сильно изменился. У оружия больше отдачи и есть возможность простреливать стены. Карты примерно тех же размеров, что и в Cod2.
Много ли изменения в интерфейсе. Изменилась ли физика в отдаче, спринте, отклоне, бросание грен и в стрельбе в прыжке?
Не так много изменилось в интерфейсе. Радар показывает всю карту и на нем отмечены враги красными точками, когда они стреляют. Я играл около 45 минут в командный бой (TDM) и после трех фрагов подряд, у меня появился более продвинутый радар, на котором были отмечены все противники. После 5 фрагов я с
...
Читать дальше »